СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер14
Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Оценить эту запись

Предприятие Mars-Energo

Запись от бабулер14 размещена 23.04.2018 в 09:31

Люди, интересующиеся наукой и техникой наверняка слышали о такой организации, как Mars-Energo. Данная организация была создана в далёких 90-х годах прошлого века, главная его специализация изготовление различного оборудования для электроэнергетики. Деятельность данного предприятия заключается:




  • Проектирование и производство эталонов и установок для электросчётчиков поверочного вида.

  • Производство и обслуживание приборов контроля и учёта.

  • Обеспечение подстанций.

  • Производство и обслуживание установок и эталонов для трансформаторов измерительного вида.



  • Предприятие напрямую связано с органами Росстандарта. У Mars-Energo есть множество сертификатов и аттестатов, подтверждающих качество и надёжность, проектируемой и выпускаемой продукции. Все приборы изготавливаются согласно международным стандартам.



    Предприятие имеет стратегию которая заключается в совершенствовании, разработке и реализации приборов по новейшим технологиям, что увеличивает надёжность и качество эксплуатации. Выбирая приборы от этого предприятия вы тем самым поддерживаете отечественного производителя.



    Сайт предприятия



    У Mars-Energo есть официальный сайт http://www.mars-energo.com. На данном сайте можно узнать последние новости о продукции и событиях предприятия, прочитать интересные статьи и методики, посмотреть занимательный видеоканал.



    Узнать поподробнее о продукции, если вы уже используете приборы от этого производителя, то на сайте можно оставить своё мнение заполнив небольшую анкету. Анкета имеет несколько полей:




    • наименование продукции;

    • оценка удовлетворённости качеством указанной продукции (от функциональности до эстетичности по пятибалльной шкале);

    • оценка удовлетворённости качеством сотрудничества с предприятием (от ценовой политике до отношений к потребителю по пятибалльной шкале);

    • оценка удовлетворённости гарантийным обслуживанием (от выполнения обязательств до быстроты реагирования по пятибалльной шкале);

    • оценка удовлетворённости сервисным обслуживанием (от качества ремонта до доступности персонала организации для потребителя);

    • оценка удовлетворённости доступностью информации о компании и услугах (от информативности сайта до участия в выставках и конференциях).



    Далее необходимо указать фамилию, имя, отчество, контактный телефон и электронную почту. Заполнение анкеты приветствуется организацией. Анкетирование проводится для повышения качества продукции и обслуживания клиентов.

Размещено в Свое дело
Просмотров 244 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.

Яндекс.Метрика Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot