| Результаты опроса: Ваша скорость движения по трассе? | |||
| 90-110 км/ч |
|
8 | 34.78% |
| 100-120 км/ч |
|
5 | 21.74% |
| 120-140 км/ч |
|
9 | 39.13% |
| Более 140 км/ч |
|
0 | 0% |
| Менее 90 км/ч |
|
1 | 4.35% |
| Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
| Ответить в этой теме Перейти в раздел этой темы Translate to English | ![]() |
![]() |
|
|
#16 (ссылка) |
|
V.I.P.
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Зауралье
Сообщений: 277
Поблагодарил: 60 раз(а)
Поблагодарили 57 раз(а)
Фотоальбомы:
6 фото
Репутация: 42
|
пока не будет привычки прстегиваться ни что не поможет, это надо с детства прививать как зубы чистить
|
|
|
Цитировать 0 |
|
|
#17 (ссылка) | |
|
Мимо проходила
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Чита
Сообщений: 871
Поблагодарил: 222 раз(а)
Поблагодарили 446 раз(а)
Фотоальбомы:
1 фото
Репутация: 85
|
Цитата:
__________________
Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, ты ищешь в этом подвох |
|
|
|
Цитировать 0 |
|
|
#18 (ссылка) | |||
|
Super V.I.P.
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 718
Поблагодарил: 401 раз(а)
Поблагодарили 547 раз(а)
Фотоальбомы:
не добавлял
|
Действенный метод для пьяных водителей
Водителя, задержанного нетрезвым за рулем, секут по мягкому месту. Дело было в Сингапуре — это маленькое и вполне себе цивилизованное государство вообще известно строгостью своих законов. У пойманного за рулем в состоянии алкогольного опьянения права изымаются минимум на 12 месяцев. На первый раз его могут серьезно оштрафовать и даже отправить в тюрьму на срок до полугода. При повторном нарушении — огромный штраф и до 3 лет за решеткой. А если в ДТП есть погибшие и пострадавшие, то виновнику может грозить еще и до шести ударов палкой.
Попробуйте РЖДТьюб - видеохостинг для железнодорожников! |
|||
|
|
Цитировать 1 | |||
|
|
#19 (ссылка) |
|
V.I.P.
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 491
Поблагодарил: 27 раз(а)
Поблагодарили 29 раз(а)
Фотоальбомы:
20 фото
Записей в дневнике: 1
Репутация: 83
|
Вот честно, я этого не понимаю. Почему я обязан пристегиваться? Речь же идет только о моей безопасности. Я сам вправе выбирать - использовать ремень или нет. Ведь никто не наказывает и не дает штрафы за занятия экстремальными видами спорта, употребление алкоголя и за не использование презерватива с проституткой, в коцен концов.
Я себя некомфортно чувствую с ремнем. Постоянно отвлекаюсь чтобы его отдернуть от себя.
__________________
Est sularus oth Mithas |
|
|
Цитировать 1 |
| Комментариев к сообщению: 2 (нажмите, чтобы увидеть) Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению |
|
|
#20 (ссылка) | |||
|
Super V.I.P.
Регистрация: 26.09.2010
Возраст: 46
Сообщений: 4,305
Поблагодарил: 199 раз(а)
Поблагодарили 681 раз(а)
Фотоальбомы:
13 фото
Репутация: 945
|
Вообще-то, речь идет о всех пассажирах, едущих в вашем автомобиле. Вы непристегнутый, при "удачном" стечении обстоятельств, можете сломать шею другому, пристегнутому или непристегнутому пассажиру в вашей машине . Кроме этого, земедление срабатывания подушек безопасности расчитано на пристегнутых. Сработавшая без ремней подушка наносит серьезные травмы.
Попробуйте РЖДТьюб - видеохостинг для железнодорожников! Последний раз редактировалось beatl; 14.10.2012 в 21:06. |
|||
|
|
Цитировать 0 | |||
|
|
#21 (ссылка) | |
|
Корифей СЦБ
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Сообщений: 9,579
Поблагодарил: 1612 раз(а)
Поблагодарили 2346 раз(а)
Фотоальбомы:
1 фото
Репутация: 1386
|
Цитата:
__________________
"Не думай. Думаешь - не говори. Думаешь и говоришь - не пиши. Думаешь, говоришь и пишешь - не подписывай. Думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." Ф.Э. Дзержинский. |
|
|
|
Цитировать 2 |
|
|
#22 (ссылка) |
|
Регулировщик-любитель
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 5,099
Поблагодарил: 853 раз(а)
Поблагодарили 1162 раз(а)
Фотоальбомы:
23 фото
Репутация: 1346
|
Я ремень пристегиваю каждый раз уже 7 лет. Так привык, что если его не пристегнуть, возникает ощущение, что сижу голый. Заставил всех своих домашних и на переднем и на заднем сиденье пристегиваться. За это время пару раз попадал в мелкие ДТП с боковым прямым и боковым касательным ударами. Сила ударов была незначительной, поэтому не могу утверждать, что помогли ремни. Один раз на неожиданно для меня непонятно откуда взявшемся участке с гололедом в месте коллейности трассы на скорости 90 км/ч вынесло на встречку- повезло, что не было машин. С трудом удержал машину от вращения. Ехал с семьей. Были пристегнуты. Не знаю, помогли бы ремни при лобовом ударе или нет, но шансы, безусловно, были бы больше.
__________________
Если проблему решить можно — не стоит о ней беспокоиться, Если проблему решить нельзя — беспокоиться бесполезно. Далай-Лама XIV. Что было, то и будет, и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас. Книга Екклесиаста [9:10] Последний раз редактировалось Витос; 14.10.2012 в 23:10. |
|
|
Цитировать 0 |
|
|
#23 (ссылка) | ||||
|
V.I.P.
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 117
Поблагодарил: 69 раз(а)
Поблагодарили 26 раз(а)
Фотоальбомы:
не добавлял
Репутация: 11
|
Цитата:
|
||||
|
|
Цитировать 0 | ||||
|
|
#24 (ссылка) | |
|
Мимо проходила
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Чита
Сообщений: 871
Поблагодарил: 222 раз(а)
Поблагодарили 446 раз(а)
Фотоальбомы:
1 фото
Репутация: 85
|
Цитата:
__________________
Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, ты ищешь в этом подвох |
|
|
|
Цитировать 0 |
|
|
#25 (ссылка) | |
|
V.I.P.
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 491
Поблагодарил: 27 раз(а)
Поблагодарили 29 раз(а)
Фотоальбомы:
20 фото
Записей в дневнике: 1
Репутация: 83
|
Цитата:
__________________
Est sularus oth Mithas |
|
|
|
Цитировать 1 |
|
|
#26 (ссылка) |
|
Мимо проходила
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Чита
Сообщений: 871
Поблагодарил: 222 раз(а)
Поблагодарили 446 раз(а)
Фотоальбомы:
1 фото
Репутация: 85
|
Новая опасность — поддельные подушки безопасности
Власти США рассказали о рисках, связанных с попаданием на рынок контрафактных подушек безопасности. Соответствующая информация появилась на сайте Национальной администрации по безопасности дорожного движения (NHTSA). Как установили специалисты ведомства, доля поддельных комплектующих на рынке Северной Америки значительно выросла за последнее время. В частности, контрафактные подушки безопасности могут представлять большую опасность: к примеру, они могут не сработать или произвольно раскрыться, серьезно поранив водителя и пассажира. Эксперты NHTSA также рассказали и о том, кто попадает в группу риска. К ней относятся: автомобилисты, менявшие за последние три года подушки безопасности не у официальных дилеров, владельцы подержанных автомобилей, а также те, кто приобрел такую запчасть через Интернет или по заниженной цене. ![]() Точное количество дефектных подушек безопасности в настоящее время устанавливается. По мнению специалистов NHTSA, запчасти могут быть установлены на 0,1% от всех автомобилей США.
__________________
Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, ты ищешь в этом подвох |
|
|
Цитировать 0 |
| Ответить в этой теме Перейти в раздел этой темы Translate to English |
| Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам): |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|