СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: =Ищу= Станция Ершов
Старый 01.05.2012, 20:48   #2 (ссылка)
Новый пользователь
 
Аватар для Torquato Tasso

Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 5,879
Поблагодарил: 282 раз(а)
Поблагодарили 1013 раз(а)
Фотоальбомы: 1 фото
Цитата:
Сообщение от АлексейМИИТ Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Ищу схему станции Ершов (Приволжской железной дороги) и горки (желательно), выполненные в Autocad.
Или курсовую работу по СС этой станции.
Брат, ну ты загнул. Ты изучал теорию вероятности? Ну и какова вероятность того, что уже кто-то делал по этой станции работу. Ну и какова вероятность того, что у этого ког-то есть комп и тырнет? Ну и какова вероятность того, что этот кто-то горел желанием поделится работой со всем миром? Поэтому твой вопрос выглядит гласом вопиющего в пустыне.
Torquato Tasso вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика