СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: А вы платите профсоюзные взносы? И чем чревато отказаться от уплаты?
Старый 10.01.2010, 20:22   #35 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для VAleT

Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Первая столица
Возраст: 53
Сообщений: 612
Поблагодарил: 26 раз(а)
Поблагодарили 40 раз(а)
Фотоальбомы: 9 фото
Репутация: 83
Цитата:
Сообщение от Юстас Посмотреть сообщение
а когда он на должности, то вообще сидит капитально. Его защищает и закон и допрофсож.
Да. Совершенно согласен, НО - до очередного (или внеочередного) отчётно-выборного собрания. А там .... Не нужно рассказывать, как у нас проводятся отчётно-выьорные на местах и что в результате этого происходит. Мы как-то на таком собрании в службе проголосовали за кандидатуру действующего (тогда ещё) и опального председателя ПК, так такое началось .... Начальник службы после вызова наверх неделю наверное сидеть не мог , а нас задолбали своими посещениями и поучениями руководители самых разных рангов. Нет, они конечно же напрямую не угрожали, но ясно дали понять ... В конечном итоге была проведена очень грязная и циничная акция по признанию данного собрания нелегитимным (и поверьте, с юридической точки зрения, всё было чики-пики!!!), а следующее собрание уже прошло так "как надо".

Цитата:
Сообщение от Юстас Посмотреть сообщение
Другое дело таких людей, что бы за кого-то нервы свои потрепали, мало, очень мало ... И наоборот много тех, кто из должности председателя личную выгоду извлекает.
На все 100%!!!!!! Увы. председатель ПК в основном старается жить дружненько с начальником и в лучшем случае, сглаживать неизбежно возникающие проблемы, не делая резких движений. Что ж, повторюсь - в том виде, в котором профсоюзы сейчас существуют, они лишь напоминание для администрации, что очень сильно борзеть не надо, а просто сильно - можно.
VAleT вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика