СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Светодиодные светофоры
Старый 13.12.2011, 13:49   #455 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для Якут

Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Тында
Возраст: 58
Сообщений: 199
Поблагодарил: 12 раз(а)
Поблагодарили 47 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 111
Цитата:
Сообщение от Алекс.А Посмотреть сообщение
РосАТовские ССС без проблем?. А у кого еще были такие проблемы как не включение ССС при подаче напряжения х.х 14.8 В? (В режиме х.х с СОБС-2А(М) при номинальном на входе 220 с обмоток II и III снимается 14.84В. При напряжении на первичной 220+5% - 15.58В. С вводом ПТЭ будет и 16.32В. ССС при таком напряжении не светят. Кроме этого проявился эфффект фантомной засветки негорящих ССС - ночью в свете головного огня локомотива на светофоре светятся желтым три ССС - один ярче - горит, на двух других "отраженка". Кто как борется с такими " проблемками"?
Привет брат по несчастью. Проблем с подсветкой пока не было, но включается ентот девайс так же коряво. Похоже проблема в настройке порогового элемента схемы управления светодиодами. Господа из РосАТ не учли, что при подаче напруги на голову она (напруга) вся в полном составе и прилетит, пока она (то бишь голова) не встанет под нагрузку. А она, сволочь, при заявленном напряжении включаться упорно не желает.
Мы подавали Uxx - 13В. Включается всё стабильно, но под нагрузкой напруга падает до 9-10В и огневуха АОШ2-180/0,45 работать никак не хочет.
Гаспода из РосАТ, если вы не шарашкина контора, отзовитесь и давайте решим эту проблему.
Ваша позиция "это что-то у вас" означают всего-лишь две вещи: ваши специалисты не желают этим заниматься, либо они совсем не специалисты.
__________________
Плох тот СЦБист, что не может отмазаться.
Якут вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика