СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Вопросы к ЦШ
Старый 13.12.2011, 09:24   #1477 (ссылка)
Злой Эльф
 
Аватар для sunserone

Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 923
Поблагодарил: 48 раз(а)
Поблагодарили 325 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 242
Цитата:
А ни у кого не возникает ощущение, что ГТСС просто клепает Указания для количества? Скажем, есть план: в этом квартале выпустить 10 Указаний? А в следующем 9?
Возникает и не только указания, но и альбомы, вот только почему ЦШтех ставит там свои подписи? Пускай ГТСС клепает что хочет, но без подписи ЦШтех это законной силы иметь не будет. Тут следует вопрос задать Ник. Ник. - не пора ли навести порядок?
__________________
Делай всё по чертежу.
sunserone вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика