СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Анекдоты
Старый 01.09.2011, 21:47   #20 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для beatl

Регистрация: 26.09.2010
Возраст: 46
Сообщений: 4,306
Поблагодарил: 200 раз(а)
Поблагодарили 681 раз(а)
Фотоальбомы: 13 фото
Репутация: 945
История из жизни. Товарищ работает в линейной милиции. Забрал себе домой списаного милицейского пса. Тот, как и любой пенсионер, ведёт размеренную жизнь: много спит, кушает, и вспоминает былые приключения.
Вот однажды, мой камрад собирается ехать в засаду, ну и взял с собой этого пса, отряхнуть песок с задних ног. Сел на мотоцикл, собаке указал на коляску, тот запрыгнул, и поехали. Засада на переезде глухого перегона расстянулась почти на двое суток. И собака и хозяин сидели там нежрамши и сильно переживали по этому поводу.
Спустя несколько дней, товарисч милиционер едет на мотоцикле на рыбалку, и опять берёт пса, командует ему запрыгивать в коляску, тот выполняет. Сидит секунд 15, затем выпрыгивает и убегает. Все смеются, обсуждают, что пес решил не ездить больше, поскольку в поездках плохо кормят.
Через 15 секунд пес возвращается, и запрыгивает в коляску держа в клюве булку стыреного на кухне хлеба. Решил захватить тормозок.

Говорят, что свиньи по-умнее собак. Так что в каску и коляску - верю ))))
beatl вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика