СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Какие есть САПР для проектирования СЦБ?
Старый 20.10.2009, 15:34   #9 (ссылка)
Корифей СЦБ
 
Аватар для Александр

Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Сообщений: 9,607
Поблагодарил: 1616 раз(а)
Поблагодарили 2351 раз(а)
Фотоальбомы: 1 фото
Репутация: 1386
Цитата:
Сообщение от Shoorup
Даже те-же блоки сделаны криво - явно их делал тот кто в акаде не шарит практически или имеет маленький опыт работы в нем.
Шрифт выбрали самый галимый из всех, что там представлен - txt.shx. Дорисовав там хвости к к букве З.
Да, увязка с автокадом в КСА сделана паршиво.
Это всё можно самому подправить, правда долго. Но я сейчас рисую в КСА гостовским шрифтом eskds, который переименовал в папке автокада в gtss_sapr_txt.shx.
Блоки контактов, обмоток и остального я у себя откорректировал согласно И-173-88 по ГОСТ 2.749-84, также сделал все элементы в шаге.
А "фатальная ошибка" вылетает, но не очень часто (автокад 2005), при работе с RasterDesk ошибка вылетает чаще.

Последний раз редактировалось Александр; 20.10.2009 в 15:38.
Александр вне форума   Цитировать 2
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика