СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Камышловский электротехнический завод
Старый 27.05.2011, 22:47   #142 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для zawodik

Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1,467
Поблагодарил: 9 раз(а)
Поблагодарили 348 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 476
Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич
Корпоративный заказ - это объем, подтвержденный средствами, так? Ну или, если еще подробнее, объем поставок для ОАО "РЖД", подкрепленный средствами в бюджетах соответствующих филиалов ОАО "РЖД".
Какие составляющие объемов поставки? Их три - инвестиционная программа, ремонтная программа (капремонт) и эксплуатация.
Так вот, корректирровка производится по факту тех средств, которые филиалы - т.е. железные дороги - заложили в свои бюджеты по второй и третьей составляющей.
Спасибо, но Вы меня окончательно запутали.
Это РЖД планирует меньше ремонтов и эксплуатационных затрат и снижает заказ для ЭЛТЕЗЫ, или ЭЛТЕЗА не хочет выполнять заявки РЖД?
zawodik вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика