СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Вопросы к ЦШ
Старый 25.05.2011, 22:01   #862 (ссылка)
__
 
Аватар для Николай Николаевич

Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 64
Сообщений: 13,931
Поблагодарил: 408 раз(а)
Поблагодарили 2364 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 1516
Цитата:
Сообщение от Суховерша Алексей Посмотреть сообщение
Николай Николаевич, предвидится ли в ближайшем будущем арендная плата за предоставление услуг со стороны связистов для СЦБистов: "кабельные жилы в магистральном кабеле связи, использующиеся под нужды СЦБ"?
Ну, в части "в ближайшее время" - не думаю. Но в принципе, это реально. Если не до степени реальных платежей реальных денег, то до степени учета взаимных расходов. По крайней мере, за селекторные совещания ЦСС счета всем нам (всем хозяйствам) еще не предъявляет, но суммы расходов в рублях ежемесячно присылает.
К этому в принципе нужно готовиться. Бизнес-процессы так или иначе будут упорядочиваться. Для начала - максимально "уйти" из чужих кабелей, естественно, не нарушая условий работы устройств. Или разменяться в части балансовой принадлежности кабелей.
Николай Николаевич вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика