СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 14:30   #188 (ссылка)
Сотрудник ООО "Антрон"
 
Аватар для Программист

Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 91
Поблагодарил: 11 раз(а)
Поблагодарили 9 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 12
Цитата:
Сообщение от Balgator Посмотреть сообщение
Отправлены в Антрон с товарищем Перепечкиным. Не на участке, а на всех участках, в которых я принимал участие непосредственно в пуско-наладке.
Пообщался только что с Анатолием. Он говорит, что ПК с не работающим ключем ТУ, видел однажды, в единственном экземпляре! Был случай, когда реле ДСН стояло не того типа, после замены реле все заработало. О каких десятках идет речь? Или не надо бочку катить, или где вы дели неисправные ПК?

Программист добавил 04.04.2011 в 14:30
Абсолютно согласен с sokol, может Антрору у каждого механика подписи собирать, не против ли он. Решения кто, чем и в какой последовательности будет управлять, передаются в Антрон с документами на проектирование (модернизацию). Антрон вообще, по большему счету, не знает к какому диспетчеру относится какая станция.

Последний раз редактировалось Программист; 04.04.2011 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
Программист вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению