СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Столкновение грузовых на Забайкальской
Старый 16.08.2021, 09:06   #62 (ссылка)
__
 
Аватар для Николай Николаевич

Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 64
Сообщений: 13,931
Поблагодарил: 408 раз(а)
Поблагодарили 2363 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 1516
Цитата:
Сообщение от ШНС СЦБ Посмотреть сообщение
Про ШЧ

Когда это закончится? ШЦМ-ШН - он придет, он сделает, ШН-ШНС - он знает, он сделает, дальше реже встречается цепочка, рвётся обычно. Но перекладывание налицо и выше идет. Начинаешь выправлять, тебе премией намекают - не лезь в отлаженный механизм. И это позвольте заметить система.
В том конкретном случае - наверное это было правильное поведение местных работников, не знаю кем они были по должностям. Они просто не были готовы принимать решения и не знали, с чего начинать.
Первое, что я попросил их - СЦБистов - сделать, это запитать "из розетки" поездную радиосвязь. И они раз пять меня переспросили - а разве можно "из розетки"?
Николай Николаевич вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика