СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: =Книги= Книги по сервису на ж-д транспорте, логистике, экономике транспорта
Старый 29.04.2021, 21:33   #32 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для relsamaster

Регистрация: 19.10.2012
Адрес: у входного в вечность
Сообщений: 2,289
Поблагодарил: 45 раз(а)
Поблагодарили 3246 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 785

Тема: Перевозка опасных грузов и ликвидация чрезвычайных ситуаций (железнодорожный транспорт). Учебник. Бочкарева Н.А. 2021


В учебнике рассмотрены особенности перевозки опасных грузов железнодорожным транспортом и основные аспекты, касающиеся принятия соответствующих мер в случае возникновения в процессе перевозки аварийных ситуаций с опасными грузами.
Издание будет полезно работникам железнодорожного транспорта, отправителям и получателям опасных грузов, а также субъектам, осуществляющим транспортно-экспедиционное обслуживание грузоотправителей, грузополучателей, и лицам, обеспечивающим ликвидацию последствий аварийных ситуаций.

https://cloud.mail.ru/public/EFpe/Po4141SHg





relsamaster вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика