СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2011, 07:45   #338 (ссылка)
Новый пользователь
 
Аватар для Torquato Tasso

Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 5,879
Поблагодарил: 282 раз(а)
Поблагодарили 1013 раз(а)
Фотоальбомы: 1 фото
Цитата:
Сообщение от beatl Посмотреть сообщение
Да ни к чему...Я таким образом принимаю участие в работе форума - поместил в самую оживленную тему форума фрагмент из интересной книжки, иллюстрирующий, по моему мнению, вековую неизменность способов управления крупными организациями в нашей стране.
И всё-таки, к опыту Мерецкова пожалуйста приглядитесь.
При всем огромном уважении к советским генералам и маршалам, которые вели армии и фронты к Победе над фашизмом, я бы не стал особо доверять написанному. Подчеркиваю- не Мерецкову, а написанному. А то мы рискуем уйти в какую-то виртуальную реальность, где "дорогой Леонид Ильич" решал исход войны на "малой земле", где КукуРузвельт Никита Сергеич написал 8 томов о победе социализма в СССР, где маршал Жуков через несколько десятилетий после своей смерти выпускает 13 издание своей самой правдивой книги о войне, где указывает источники, которые были написаны после своей смерти, где дотошные люди не поленились покопаться по мемуарам и оказалось, что с Лениным на плече бревно несли аж 800 человек. А что касается лично Мерецкова, то если бы в мемуарах Фрунзе или Горбатова нечто подобное- то тогда другое дело.
Torquato Tasso вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению