Цитата:
Сообщение от A_V_T
Ну да. Вопрос только - в каком направлении, к совершенствованию лайфхаков или приведению к типовухе.
|
Как показывает реальность, приведение к типовухе порой может стоить совершенно космических цен. Взять те-же самые модули ЭЦ-ТМ как пример. Ну а если брать реле да блоки Элтезы - то за эти деньги можно что-нибудь да подешевле сварганить, и прекрасно будет работать.
Все зависит от поставленных задач.
Трезвый путеец добавил 19.05.2020 в 18:56
Цитата:
Сообщение от A_V_T
А ближайший КИП СЦБ РЖД далеко? Не помогут?
|
Вот я крайне сомневаюсь, что человек "с улицы" так легко зайдет в КИП РЖД, и попросит о помощи. Скорее всего будет послан в пешее путешествие.
Трезвый путеец добавил 19.05.2020 в 18:57
Цитата:
Сообщение от A_V_T
Я стараюсь это включать в технические задания при реконструкциях, чтобы подрядчики разбирались и страдали вместо меня. Но не везде это прокатит. Просто нам с подрядчиками повезло. Хорошо работают.
|
Да, редкость большая в данное время.