СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2020, 12:52   #557 (ссылка)
Корифей СЦБ
 
Аватар для Александр

Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Сообщений: 9,566
Поблагодарил: 1612 раз(а)
Поблагодарили 2344 раз(а)
Фотоальбомы: 1 фото
Репутация: 1386
Цитата:
Сообщение от A_V_T Посмотреть сообщение
К слову, лампы 25 Вт для СТ-4 - это многовато.
Нормально для них.
Я всегда на НМШовых станциях 25 Вт ставил.
Лампочки можно было вообще не менять. И СТ-4, и обмотка 1-4 реле ОМШ2-46 держат без проблем, и на автоблокировке АОШ2-180/0,45 обмотка 15 Вт тоже 25 Вт спокойно держит.

Вот на РЭЛовских станциях там огневухи ОЛ-88 от 15 Вт плавились. Все обмотки чёрные были, а корпуса мутные. Так продолжалось, пока в питающей режим "день" не отключили вообще нафиг (точнее, режим "день" оставили только на индикации ДСП).
На РЭЛовских перегонах тоже релюхи от 15 Вт чернели.
__________________
"Не думай. Думаешь - не говори. Думаешь и говоришь - не пиши. Думаешь, говоришь и пишешь - не подписывай. Думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся."
Ф.Э. Дзержинский.
Александр вне форума   Цитировать 2
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению