СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Кто в чём рисует схемы?
Старый 24.08.2009, 12:51   #106 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Бригадир

Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 46
Сообщений: 605
Поблагодарил: 96 раз(а)
Поблагодарили 153 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 54
Цитата:
Сообщение от led Посмотреть сообщение
Так не бывает. Не возможно на данном этапе выявить и исправить все ошибки. Если Вы мне не верите, то сможете убедиться во время регулировки данной станции.

45 стативов? Это всего-то 9 рядов. Если Вам трудно представить такой объем монтажа, то Вы явно недавно в проектировании :-)
Поддержу Algo:
По опыту пуска ряда станций, спроектированных с использованием АРМ-ПТД ошибок в документации по монтажу практически не было!!!
Те что встречались были в цепях домонтированных вручную, либо
вытекали из ошибок в принципе либо явный заводской косяк.
АРМ очень адекватно вычисляет повтор контактов, повтор имен, несуществующие контакты по типам и тому подобное...

45 стативов представить не так сложно, не нужно иметь огромного опыта проректирования: 45х примерно 15 листов = 675.
Имеется ввиду трудно представить как такой обем выполнить вручную, расписывая каждый адрес с контакта на контакт, какой штат нужно иметь что бы укладываться в приемлемые сроки и при этом организовать качественную проверку??!!
Бригадир вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика