СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: [Гудок] [25 февр. 2011] Держать марку
Старый 26.02.2011, 08:37   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin

Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 29,998
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 5988 раз(а)
Фотоальбомы: 2576 фото
Записей в дневнике: 698
Репутация: 126089

Тема: [25 февр. 2011] Держать марку


Держать марку


Поездная бригада фирменного поезда «Жигули» получила паспорт доверия.


По словам начальника сектора обслуживания пассажиров и предоставления услуг в поездах Куйбышевского филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания» Марата Асанова, паспорт доверия - это знак качества работы поездной бригады. Он выдаётся за отсутствие нарушений по безопасности движения, обоснованных жалоб со стороны пассажиров и актов контролёров-ревизоров. «Жигули» стали вторым поездом на сети, получившим паспорт доверия. Первым был поезд «Вятка» Кировского резерва проводников.

У поездной бригады есть хороший стимул держать марку. За первый год владения паспортом доверия поездной бригаде ежемесячно выплачивается вознаграждение в размере 60% от оклада. За последующий год - 80%, за третий - 100%.

«Жигули» - поезд постоянного формирования, в котором все вагоны нового поколения. В составе бригады 26 человек вместе с начальником поезда. Паспорт подчёркивает высокое доверие к безупречной работе поездной бригады, что исключает излишние проверки в пути следования. Исключение делается лишь для официальных органов Роспотребнадзора, пожнадзора и санитарно-врачебных структур. За ФПК остаётся право проводить собственные контрольные проверки поездной бригады.

Дмитрий Попов
Admin вне форума   Цитировать 12
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика