СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Протоколы (журналы) событий в МПЦ
Старый 11.09.2019, 23:59   #104 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Трезвый путеец

Регистрация: 07.03.2019
Сообщений: 1,023
Поблагодарил: 17 раз(а)
Поблагодарили 122 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 308
Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
То есть Вы полностью доверяете честному слову производителя?
ПО - то закрытое!
И Вас совсем не смущает, что данные устройства поставляются вероятным противником, и в его интересах заложить закладки, которые выведут из строя промышленное оборудование в случае конфликта.

И даже если этих закладок не было изначально, вполне вероятно, что производителю пришлось их добавить после прохождения "экспертизы" в некоторых организациях.
Как же это, вражеские птицы летают между Питером и Москвой по 12 раз в сутки уже лет 10 и ничего. Там ведь по-любому "закладка", просто ещё не нашли.

Я на вашем месте больше боялся за дебилок которого вполне нормальное количество так стоит на РЖД. А то борбардисты обиделись наверное, что им вчистую запретили работать. По-любому красную кнопку скоро нажмут. Это ведь не сименские ПЛК, которых вообще нет на РЖД.

Вот подьездники люди умнее, они денюжку считают, и не переплачивают в 3-10 раз, просто за понты.
Трезвый путеец вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика