СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2019, 18:37   #217 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Nad

Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Поблагодарил: 5 раз(а)
Поблагодарили 4 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 34
Цитата:
Отвечу как "непрограммист" - мне думается, это проблема программистов.
Согласен, как Ваш коллега - не программист.

Цитата:
Согласитесь, что когда релейная ЭЦ обладает бОльшим быстродействием, нежели чем МПЦ - это нонсенс, и этот нонсенс - не в пользу разработчиков ПО!
Снова согласен. Проблема, недостаток - да, но это не означает, что легко от этого уйти, ибо МПЦ - это не только алгоритмы СЦБ. Здесь, возможно и кроется проблема нашего недопонимания, т.к. мы полагаем, что ПО МПЦ только лишь "крутит" зависимости, которые "элементарно просты", не принимаю во внимание, что для того чтобы их "крутить" нужна другая, еще одна, программно-аппаратная реализация со своими требованиями и правилами, так как "крутить" нужно еще и безопасно, что и съедает вычислительные ресурсы.

Цитата:
Я слышал мнение вполне авторитетного и уважаемого командира, что "все ЭЦ всех станций можно обработать одним современным мобильным телефоном"
Чего ж эти командиры их не обрабатывают одним телефоном тогда уже? Или если сами не собираются обрабатывать, то кроме "можно", рассказали бы еще "как". Ни себе ни людям.
Nad вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению