Цитата:
Сообщение от kuku_epta
Дана такая тема(курсач ) , как можно усовершенствовать УКСПС , а так как я с ним и не сталкивался , понятия толком не имею что это. Просмотрев множество патентов и прочитав кучу информации нет предположений что и как сделать . Может поможете вы , люди сталкивающиеся с этими устройствами и зная какие слабые места. Что предложили бы вы ?
Очень надеюсь на вашу помощь.
|
1. Минимизировать амплитуду вертикальных колебаний путём опоры бруса (шпалы) с датчиками на балластный слой (хоть на винтовых сваях);
2. Защита от "дребезга" путём применения контроллера, либо реле. ВременнЫе параметры для первого раза взять "с потолка";
3. Игнорирование разумного снижения электрического напряжения в шлейфе с выдачей сигнала ДСП о таковом, но без перекрытия светофоров.
Ку-ку, ёпта