СЦБИСТ - сайт железнодорожников №1
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Глупые вопросы или дилетант Рубильник.
Старый 12.08.2017, 15:21   #27 (ссылка)
Мимо проходил-не взяли.

Автор темы
 
Аватар для Рубильник

Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 536
Поблагодарил: 127 раз(а)
Поблагодарили 306 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 547
На нецентрализованной зоне, после станции Б я планировал поставить флюгарки, но привод все-равно сделать придется, иначе просто неудобно будет тянуться к переключалкам. Уже и эти аксессуары присмотрел, пока все в деньгу упирается
http://www.svettofor.ru/aksessuary/r...ab-h0-1-87-kit
http://www.svettofor.ru/aksessuary/s...pa-sp-6m-2-sht
Привод будет выглядеть примерно так:



Рубильник добавил 12.08.2017 в 16:21
А можно сурово
__________________
-Любое устройство, требующее наладки и регулировки, обычно не поддается ни тому, ни другому.
-Постоянное напряжение, будет не таким постоянным, если в проводку добавить две-три скрутки алюминия с медью.

Последний раз редактировалось Рубильник; 12.08.2017 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Рубильник вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика