СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: ДИЧ
Старый 13.07.2017, 18:37   #50 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Евгений002

Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ямал
Возраст: 69
Сообщений: 4,370
Поблагодарил: 402 раз(а)
Поблагодарили 655 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 600
Цитата:
Сообщение от tyubik Посмотреть сообщение
)))) Таки шо Вы хочите, коль на дюжину членов нынешнего совета директоров компании приходится всего ОДНО ж.д. образование ))) Из 21-го члена правления таковое лишь у ДЕВЯТЕРЫХ (менее половины). Ёбушки-воробушки, вот и результат.
При этом в новоиспеченных ИЧах:
"У нас в ИЧ без профильного образования не "брали". Народ писал расписки, что обязуется пройти переподготовку по профилю в 2017-2018 гг или до свидания. "
Евгений002 вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика