СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2017, 16:06   #3 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для vetal

Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 2,533
Поблагодарил: 643 раз(а)
Поблагодарили 1060 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 1370
Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич
И, если честно, то необходимость проведения такой проверки именно "совместно" вызывает сомнения, особенно по мере перевода стрелок на железобетон, а электроприводов - на питание переменным током.
Предлагаю обсуждать!
Ну, так путейцам, чтобы устранить замечания у острия стрелки после своей проверки, нужно присутствие СЦБистов, а СЦБистам для устранения замечания и закрытия стрелки нужны путейцы. На большой станции, где путейцы всегда под боком проблемы не вижу (если путейцы в этот день не заняты), а вот на участках с маленькими станциями, где у путейцев и СЦБистов по несколько станций в обслуживании, уже появляется проблема. Нужно будет путейцам после своей проверки искать СЦБистов, а тем как-то добираться, и наоборот после проверки СЦБистов. Лучше уж в один день провести совместную проверку и не мучаться.

Последний раз редактировалось vetal; 14.01.2017 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
vetal вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению