СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Стрелочный электродвигатель.
Старый 18.03.2016, 14:21   #25 (ссылка)
__
 
Аватар для Николай Николаевич

Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 64
Сообщений: 13,931
Поблагодарил: 408 раз(а)
Поблагодарили 2364 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 1516
Цитата:
Сообщение от NikoS Посмотреть сообщение
Ничего подобного. Просто несколько удивляет радикальность внедрения этих двигателей - МСТ/МСП не выпускать, и вся любовь.

1. Пром.транспорту все эти свистелки типа ЭМСУ нафиг не нужны (они еще десятилетиями планируют 2проводку эксплуатировать) где брать двигатели?
2. Есть ШЧ, где на старых станциях нет нужного запаса в кабеле, как быть им?
3. Да и просто опыта их эксплуатации нет. Тех карты, и все остальное (хотя это наживное, конечно, не спорю).
Про радикальность внедрения - ничего не скажу, не участник процесса...
1. Это не головная боль ЦШ и ГТСС. Если есть покупатель - заводы изготовят и продадут.
2. Нет такой проблемы. Если за несколько десятилетий какой-то разгильдяй до сих пор не сделал электрообогрев - то может быть все-таки соберется и, наконец, сделает. А если обогрев все эти годы не был нужен исходя из климатических условий - то он, скорее всего, не нужен и для электродвигателей.
3. В соответствии с установленным порядком - эксплуатационные документы должны быть...
Николай Николаевич вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика