СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Обсуждаем количество отказов и трудозатраты на их устранение
Старый 21.08.2015, 20:04   #6 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Рассказов Роман

Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 46
Сообщений: 127
Поблагодарил: 207 раз(а)
Поблагодарили 23 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 80
для начала подскажите изменилось ли:
1) Обслуживание не осуществляется в полном объеме согласно графика (то есть хозяин устройств знает какая "гайка" у него чаще другой раскручивается)
2) "сэкономленное" на графике время тратится на "новые работы", модернизацию и "слабые места"
3) качественный комиссионный осмотр
4) "не лезь в хорошо отлаженный механизм"
5) ищи отказ там где недавно "работал"
Рассказов Роман вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика