СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: С днём железнодорожника!!!
Старый 05.08.2015, 13:29   #120 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для ШНС КРП

Регистрация: 23.12.2010
Адрес: РФ
Возраст: 55
Сообщений: 3,400
Поблагодарил: 2661 раз(а)
Поблагодарили 3712 раз(а)
Фотоальбомы: 30 фото
Записей в дневнике: 1
Репутация: 1389
Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Надо ли в условиях РТУ ШЧ ремонтировать приборы - это еще тот вопрос. С экономической точки зрения - это сверхнеэффективно! И рано или поздно экономика доберется и до этой темы.
Я не разбираюсь в экономике, поэтому стараюсь не критиковать все эти деления и разделения, хотя мне это и не нравится. Поэтому и политику вышестоящих не осуждаю, не моё это дело говорить про то, в чем не разбираюсь, да и вообще кого-то осуждать.
Завидую Вашему оптимизму. Хотя сама считаю, что всё что ни делается, всё к лучшему, пока этого лучшего особо не видно. Ну если не считать того, что написали Вы выше, но это же почти везде такие улучшения.
__________________
Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.

© Далай Лама
ШНС КРП вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика