СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: регулировка реле и отказы
Старый 05.05.2015, 22:38   #40 (ссылка)
Участник
 
Аватар для Atrub-rtu

Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 51
Поблагодарил: 1 раз(а)
Поблагодарили 16 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 12
Цитата:
Сообщение от Torquato Tasso
шах и мат Atrub-rtu
Во-во, когда нет аргументов и самому сказать нечего скажи оппоненту - "ху**я" и накатай побольше смайликов. Иди ешь мозги в другом месте.

Atrub-rtu добавил 05.05.2015 в 23:38
Цитата:
Друг мой, "источников напряжения" не существует так-как напряжение величина вторичная, Вам уже об этом
zawodik, писал, есть только источники тока, а напряжение это разность потенциалов между двумя точками!
Источник напряжения
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%F1...8%EA_%DD%C4%D1
Источник тока
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%F1...A_%F2%EE%EA%E0
В реальных источниках питания все определяется соотношением внутреннего сопротивления источника питания и сопротивлением нагрузки.
Насчет источников напряжения не существует, как раз наоборот гальванические элементы и электромагнитные генераторы представляют собой источники напряжения, а источники тока получают из них схемными методами.
Цитата:
По поводу реле РЭС-9 найдите в заводских характеристиках напряжение на которое оно рассчитано:
http://katod-anod.ru/rd/res-9
Кроме этой таблицы у меня в справочнике еще 5 таблиц - одна из которых "Значение параметров рабочего напряжения". И 12 вольтовое там есть.

Последний раз редактировалось Atrub-rtu; 05.05.2015 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
Atrub-rtu вне форума   Цитировать 0
Комментариев к сообщению: 5 (нажмите, чтобы увидеть)  Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика