Цитата:
Сообщение от Эдикрафт
Больше чем уверен, в то время превращение кнопки было обусловлено экономически, поэтому утвердили, и этим самым зарядили то ружье, которое обязательно стреляет. И вот Вам результат. А сколько еще таких ружей весит на стене? Но это ни кого не волнует. Главное сейчас выгодно, сейчас сорвать денег. Сколько грубых несоответствий ТРА станций всяким инструкциям и распоряжениям? Но всем насрать- главное так быстрей и дешевле, а что под удар ставится человеческая жизнь и свобода и БД плевать, АВОСЬ пронесет.
|
Так ведь эти самые "ружья" заряжаем МЫ, каждый в меру занимаемой должности.
Конкретный ШЧ (думаю, что ШЧ, может ШЧГ или зам.ШЧ) придумал примитивный вариант решения проблемы, конкретный еще кто-то нарисовал, утвердил, исполнил. Потом конкретные работники на букву Ш много лет не замечали несоответствий и так далее.
Про деньги Вы здесь пишете зря - никто их не "срывал", их просто-напросто негде взять, мы много об этом писали...
Николай Николаевич добавил 22.03.2015 в 11:58
Цитата:
Сообщение от дспзVS
Очень бы хотелось увидеть схему станции Паратск (хоть примитивную) и услышать пару слов о штате работников,который(-ые) обслуживает данный объект.
|