Цитата:
Сообщение от Lochak
При чем тут время. ... .
|
Цитата:
Сообщение от Lochak
А как решился вопрос что бы одновременно с соседних станций не отправили на разъезд поезда. Перегоны то в вопросе управления должны быть независимыми друг от друга.
|
Это я спрашиваю:
Цитата:
Сообщение от tyubik
...
И что изменит разница между отправлениями, допустим, в 7 секунд?
tyubik добавил 10.03.2015 в 13:18
Или опять "два пишем, семь на ум кладём", и под одновременностью отправления понимается отправление при занятом "полуперегоне" между соседней станцией и разъездом?
tyubik добавил 10.03.2015 в 13:23
Что мешает в условии установки маршрута отправления или открытия выходного светофора станции в сторону разъезда проверять свободность соответствующей части перегона и установленный маршрут приёма или открытое состояние входного светофора разъезда со стороны рассматриваемой станции (раздельного пункта)?
Правда тогда пропускная способность для каждого направления здорово снизится, но это уже совсем не для любителей комиксов 
|
tyubik добавил 11.03.2015 в 12:10
Цитата:
Сообщение от Якут
... .
|
СемёнСемёныч, увязка прилегающих станций с этим разъездом как реализована, развей сомнения ))))))
tyubik добавил 11.03.2015 в 12:57
Цитата:
Сообщение от Lochak
В данной ситуации надо предусматривать зависимость перегонов друг от друга, чтобы перегоны одновременно не стояли на прием, ... .
|
С точки зрения увеличения пропускной способности участка смысла в организации постоянно действующего перегонного разъезда в этом случае нет.