Цитата:
Сообщение от Андрей_В
Доброго времени суток!
В период с 01.02.2014 по 23.03.2014 планируется организовать дежурство на станциях участка Сочи-Туапсе-Красная Поляна с привлечением работников с других дорог. Есть вероятность оказаться на данном "мероприятии". Может, кто поделится впечатлениями, как сейчас там обстоят дела и к чему готовиться 
|
На участке от Адлера до Альпики там уже сейчас круглосуточное дежурство силами разных ШЧ СКАВ жд.
Списки на дежурство с разных дорог уже сформированы. Насколько я понял, корректировать их достаточно сложно из-за проблем с аккредитацией.
Дела там кипят, пытаются привести в порядок поле, стрелки с НПК. По Адлеру на этой неделе должно быть большое окно по изменению путевого развития (движенцы поняли, что в олимпиаду не разъедутся Ласточками).
Проблемы по включению мостовой и тоннельной сигнализации на некоторых объектах (ГТСС 3 раза корректировку делал, сейчас сам не разберется). Надо обкатать АЛС-ЕН, САУТ.