СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Грубое нарушение правил дорожного движения стало причиной ДТП на переезде ст. Щербинка.
Старый 29.08.2013, 22:22   #162 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Alex-новичек

Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 147
Поблагодарил: 29 раз(а)
Поблагодарили 15 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 27
Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
вина водителя все равно будет иметь место. Согласно ПДД
Н.Н., я четко скопировал пункты ПДД, особенно П 15.2 " Если переезд регулируемый, то водитель при его проезде должен руководствоваться сигналами светофора или регулировщика. При отсутствии на переезде регулировщика водитель подчиняется сигналам специального светофора."
Переезд регулируемый. Что нарушил водитель? Инстинкт самосохранения?

Последний раз редактировалось Alex-новичек; 29.08.2013 в 22:24.
Alex-новичек вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика