СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 00:48   #289 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Суховерша Алексей

Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Сообщений: 9,083
Поблагодарил: 1794 раз(а)
Поблагодарили 2156 раз(а)
Фотоальбомы: 710 фото
Репутация: 673
Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Никогда не ставил перемычки. Хотя по отказам помотался - дай бог каждому. И подчиненные мои - не ставили. Никогда. Один попробовал - я его сразу же выгнал. И всем рассказал в деталях.
Думаю, что и сейчас в моей дистанции перемычки никто ставить не будет ни при каких условиях. Даже по прямой команде начальства - не будут.
И таких дистанций - я думаю - много. И это не заслуга одного ШЧ - сегодняшнего или вчерашнего. Это - результат работы длинной линейки руководителей за большой период работы.
Не хочу никого обидеть - но "это" пропорционально твердости характера ШЧ или наоборот нетвердости. Убежден.
Разговора "внутри сайта" не получается. Может просто сегодня и поздновато уже.
Но, "....И это не заслуга одного ШЧ - сегодняшнего или вчерашнего. Это - результат работы длинной линейки руководителей за большой период работы..." меня не устраивает. И руководство ОАО РЖД, думаю тоже. Результат должен быть быстрым и эффективным.
__________________
Россия - Калининград.
Границы разные, страна - одна.

Я хотел бы служить кондуктором в трамвае, а уж хуже этой работы нет ничего на свете.
Суховерша Алексей вне форума   Цитировать 1
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению