СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: ЕК АСУИ (Единая корпоративная автоматизированная система управления инфраструктурой)
Старый 13.03.2013, 10:41   #55 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для yuri230382

Регистрация: 09.11.2009
Возраст: 43
Сообщений: 674
Поблагодарил: 363 раз(а)
Поблагодарили 145 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 122
Моё мнение - эта система нужна для руководителей, чтобы не выходя из кабинета видеть, кто чем занят. Раньше они отправляли ревизоров на это. Потом стали требовать фотоотчеты. Теперь фотоотчеты по принципу "было-стало" и ЕК АСУИ. И всё это на фоне безграмотности и некомпетентности руководства. Выявят нарушение, а как устранять - думай сам, помощи нет.
Сама система может и жизнеспособна, но реальной картины по ней никогда не получить.
yuri230382 вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика