СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2013, 13:06   #88 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Евгений002

Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ямал
Возраст: 69
Сообщений: 4,370
Поблагодарил: 402 раз(а)
Поблагодарили 655 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 600
Цитата:
Сообщение от Суховерша Алексей Посмотреть сообщение
Приземлись, уважаемый!
На самом деле "предотказ" - это когда секция моргнула, ничего не записали и ничего не нашли: в выходной ночью этот предотказ превратится в ОТКАЗ.
Совершенно верно! Надо в корне изменить идеологию мониторинга, отказаться от мониторинга технического (глупо тратить большие деньги для установки бортового компьютера на трактор Беларусь, а схема шкафа с ЧКАБ ещё и постарше этого трактора) и сосредоточится на создании мониторинга контрольного за качеством и полнотой выполнения ГТП с применением схем дистанционного контроля, правильностью действий ДСП, ДНЦ и созданием ПРОСТОГО, УДОБНОГО интерфейса, позволяющего быстро зайти в архив и проиграть истории нужных 10 минут конкретного маршрута на мониторе ШЧД и не что маловажно-непосредственно на конкретной станции.
Евгений002 вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению