СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Испытания контактов композиционных в составе реле
Старый 06.11.2012, 15:53   #28 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Свист

Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 56
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 4 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 0
Цитата:
Кроме этого механик на линии ведет журнал, где фиксирует результаты измерения переходного на свободных от монтажа контактах и величину тока, проходящего через эти контакты.
Что то не понимаю, как это. На свободных от монтажа контактах измерить проходящий ток?????
Свист вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика