СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Вопросы к ЦШ
Старый 30.10.2012, 23:29   #2604 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для ШНС КРП

Регистрация: 23.12.2010
Адрес: РФ
Возраст: 55
Сообщений: 3,401
Поблагодарил: 2662 раз(а)
Поблагодарили 3716 раз(а)
Фотоальбомы: 30 фото
Записей в дневнике: 1
Репутация: 1436
Сейчас заставят всех сделать вибростенды для лампочек, не сославшись ни на какой документ. А в следующем году ревизор скажет, что этот стенд не с той частотой вибрирует.

ШНС КРП добавил 30.10.2012 в 23:29
Если пишешь замечание, надо сослаться на какой-то документ, чтобы ясно было, что ты нарушил, а если сослаться не на что, то и нечего выдумывать. Если ревизор застрелиться скажет - стреляться что ли будем?
__________________
Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.

© Далай Лама

Последний раз редактировалось ШНС КРП; 30.10.2012 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
ШНС КРП вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика