|
Тема: № 1395р от 12 июля 2012 г. - Об утверждении регламента взаимодействия Центральной дирекции инфраструктуры и Центральной дирекции управления движением - филиалов ОАО «РЖД»
№ 1395р от 12 июля 2012 г. - Об утверждении регламента взаимодействия Центральной дирекции инфраструктуры и Центральной дирекции управления движением - филиалов ОАО «РЖД»
Цитата:
В связи со структурными преобразованиями в ОАО «РЖД» и созданием Центральной дирекции инфраструктуры:
1. Утвердить и ввести в действие прилагаемый регламент взаимодействия Центральной дирекции инфраструктуры и Центральной дирекции управления движением.
2. Начальникам Центральной дирекции инфраструктуры Супруну В.Н. и Центральной дирекции управления движением Иванову ПА. руководствоваться данным регламентом при осуществлении совместной хозяйственной деятельности в вопросах планирования и организации работ по реконструкции (модернизации), ремонту, содержанию пути и сооружений в части формирования нормативного графика движения поездов, разработки годового плана-графика модернизации, капитального ремонта и текущего содержания объектов инфраструктуры и прочих направлений совместной деятельности.
3. Начальнику Центральной дирекции инфраструктуры Супруну В.Н. обеспечить пересмотр процедур взаимодействия и внести соответствующие изменения в регламент взаимодействия в I квартале 2013 года в связи с переводом в октябре т.г. дорожных дирекций инфраструктуры в состав Центральной дирекции инфраструктуры.
|
Регламент взаимодействия ЦД И ДУД.pdf (3.80 Мб)
Последний раз редактировалось Admin; 09.12.2013 в 16:14.
|