|
Прошу прощения, просто был невнимательным, и не кликнул на данной надписи. Ещё раз прошу прощения!
А по поводу цены - занимаясь поиском информации по путеизмерительным тележкам, везде натыкался на ПТ-7МК и АКНОП производства "Твема". О Вашей продукции - кроме сайта "Инфотранс" информации нигде больше нет.
Вот и сделал вывод о том, что РПИ - продукция, которая не имеет широкого распространения. Хотя у отдела по продаже могут быть свои соображения по маркетингу. А если ещё и учесть игнорирование в своё время моего письма с просьбой сообщить цену на РПИ и рассказать кратко о характеристиках оборудования, то всякие нехорошие мысли лезут в голову.
Хотя теперь, когда есть уже ПТ-7МК, не вижу особенного смысла думать о его покупке. Хотя его возможность измерять стрелы изгиба - очень полезная вещь. Продукция "Твемы" этого пока не умеет, хотя они активно работают в этом направлении.
Но поскольку кроме меня и другие люди наверняка интересуются путеизмерительными тележками(как юридические лица, так и частные), то не будет ли наглостью с моей стороны просьба: выложить на этом форуме более-менее внятную цену на РПИ в базовой поставке?
Поверьте, по такой продукции "Инфотранса" информации в инете очень мало, её практически нет. А зная ориентировочную цену, людям будет проще определиться с возможностью и необходимостью закупки РПИ.
|