СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Газеты и журналы железных дорог > Газета "Октябрьская магистраль"

Ответ    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2011, 13:54   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin


Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 28,794
Поблагодарил: 397 раз(а)
Поблагодарили 5851 раз(а)
Фотоальбомы: 2566
Записей в дневнике: 647
Загрузки: 672
Закачек: 274
Репутация: 126089

Тема: Крит – для передовиков


Крит – для передовиков



66 передовиков производства из коллективов предприятий ОАО «РЖД», признанных победителями отраслевого соревнования, отдыхают сейчас на греческом острове Крит. Среди них – пятеро представителей рабочих профессий с Октябрьской. 25 сентября они вернутся в Москву.

Нашу дорогу в группе представляют осмотрщик-ремонтник вагонов из эксплуатационного вагонного депо Новосокольники Александр Королёв, дорожный мастер Бологовской дистанции пути Денис Подвинский, бригадир ПТО вагонов станции Дно дирекции «Псков-пригород» Людмила Самолётова, энергодиспетчер Мурманской дистанции электроснабжения Надежда Ковылина и машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Кемь Александр Залепукин.
При подборе кандидатов на поездку упор делался на многократно становившиеся победителями соревнования предприятия, которые присылали данные на самых ценных своих работников. Отбирались действительно лучшие из лучших: те, кто внёс максимальный вклад в выполнение условий соревнования, проявил особую бдительность в деле обеспечения безопасности движения, участвовал в конкурсах мастерства, имеет награды от руководства дороги или ОАО «РЖД». Это неординарные и неравнодушные люди, активно делящиеся своим опытом и знаниями с молодёжью.
Вагонное депо Новосокольники в прошлом году дважды становилось победителем отраслевого соревнования и один раз – дорожного, в нынешнем его коллективу присуждена премия ОАО «РЖД» за второй квартал. На счету у коллектива Бологовской дистанции пути, признанной лучшим предприятием Московского региона, по одной победе в отраслевом и дорожном соревнованиях в минувшем году и одна – в первом квартале нынешнего. Дирекция по обслуживанию пассажиров «Псков-пригород» в 2010-м становилась победителем только дорожного уровня, а в 2011-м – уже дважды! – отраслевого. Мурманская дистанция электроснабжения в прошлом году отличилась по одному разу и на дорожном, и на отраслевом уровнях, в этом она – победитель соревнования ОАО «РЖД» за первый квартал. Ну и локомотивному депо Кемь, призёру отраслевого соревнования в четвёртом квартале 2010-го, пока только можем пожелать победы и в этом году.
Александр Королёв безупречно отработал на дороге 20 лет, в нынешнем году удостоен звания «Лучший по профессии». У Дениса Подвинского всего лишь пятилетний стаж, но он многого добился, недаром уже через несколько месяцев после того, как был назначен бригадиром, переведён на должность мастера. Имеет благодарность начальника дороги. Людмила Самолётова посвятила железнодорожному транспорту 40 лет, награждена медалью «За труд и верность». Надежда Ковылина, тоже награждённая медалью «За труд и верность», а также почётной грамотой Минтранса, отдала дороге 31 год. А Александр Залепукин, имеющий 26-летний стаж работы на ОЖД, стал в нынешнем году обладателем знака «За безаварийный пробег на локомотиве 500 000 км».
На Крите передовики производства отдыхают в спа-отеле. Это уже вторая группа с Октябрьской, поощрённая поездкой в Грецию. Первая в составе 15 человек отдыхала там в апреле. И по возвращении работники написали письмо президенту ОАО «РЖД» В. Якунину с благодарностью за оказанное внимание и за новую форму мотивации. У ОЖД очень высокий рейтинг среди дорог сети по количеству предприятий – победителей соревнования. В частности, во втором квартале этого года наша дорога заняла первое место по количеству таких предприятий-победителей. Компания в целом и Октябрьская магистраль в частности намерены и в дальнейшем поощрять лучших людей труда, чтобы они с гордостью могли говорить о том, что работают на железной дороге!


"Октябрьская магистраль" - oktmag.ru
__________________
Если у вас возникли вопросы по работе сайте - пишите на почту admin@scbist.com
Admin вне форума   Ответить с цитированием 12
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Новости РЖД] Якунин наградил передовиков производства 29 июля 2010 года Толян Новости на сети дорог 0 26.08.2010 20:08

Ответ

Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам):
крит, передовиков


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4