СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер25

Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Оценить эту запись

Как выбрать модное ювелирное украшение и не переплатить

Запись от бабулер25 размещена 09.07.2019 в 22:27

Как выбрать модное ювелирное украшение и не переплатить


ТМ «Столичные ювелиры» – модные тенденции на ювелирном рынке


Рынок ювелирных изделий достаточно консервативен. Признанные мировые лидеры Cartier, Tiffani, Korloff, украинские киевский, харьковский и львовский заводы давно и плотно заняли полки ювелирных магазинов. Если именитые бренды не всем по карману, то отечественные производители не всегда поспевают за модными тенденциями.


золотой век злато


Однако не все так печально – на украинском рынке появились новые молодые предприятия. Они производят собственные дизайнерские украшения на производственных мощностях корифеев отрасли. К таким производителям относится компания «Столичные Ювелиры», которая производит свою продукцию на базе завода «Золотой век». В 2014 году «Столичные ювелиры» произвели фурор на выставке «Ювелир Экспо Украина».


Чтобы убедиться в многообразии ювелирных моделей этой молодой, по меркам отрасли, компании и приобрести стильный аксессуар, посетите ювелирный гипермаркет Злато. В каталоге украшений от различных производителей изделия от ТМ «Столичные ювелиры» выделяются оригинальностью и демократичной ценой.


Почему стоит выбрать продукцию «Столичных ювелиров»



  1. Продукция предприятия не только соответствует всем требованиям ДСТУ, но и во многом их превосходит. Приобретая продукцию компании, вы на 100 процентов можете быть уверены, что украшение со временем не потускнеет, а застежки будут так же исправно работать, как в первый день.

    1. Компания «Столичные ювелиры» – это объединение молодых и амбициозных профессионалов ювелирного дела, которым стало тесно работать в рамках существующих брендов. Производство налажено на площадях завода «Золотой век» – одного из современнейших предприятия отрасли в Украине.

    2. Используются готовые мощности ювелирного завода, а для реализации особенно смелых замыслов художников-ювелиров добавляется собственное уникальное оборудование. На выходе – современное дизайнерское украшение, нисколько не уступающее изделиям мировых брендов, но по стоимости доступное рядовому украинскому потребителю.

    3. Демократичные цены на изделия формируются благодаря тому, что компания не гонится за сверхприбылями и на этапе становления поставила своей целью популяризацию украшений из золота среди максимально широкого круга почитателей этих аксессуаров. Кроме того, покупая брендовые изделия, потребитель переплачивает за название.

    4. Покупая продукцию данной торговой марки знайте, что её мастера создавали украшения для лучших ювелирных домов не только Украины и бывшего постсоветского пространства, но и для США, ОАЭ и даже Италии.




Посетите ювелирный гипермаркет Zlato и убедитесь, что покупка украшений ТМ «Столичные ювелиры» не только поднимет настроение, но и не сильно ударит по карману.


гарантия от столичных ювелиров


При регистрации на сайте вы сразу получаете скидку в подарок. К тому же всегда на связи квалифицированные консультанты, а ассортимент украшений не позволит уйти без покупки.

Размещено в Без категории
Просмотров 588 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4