СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер20

Оценить эту запись

Рекламные листовки – своевременная полезная информация

Запись от бабулер20 размещена 20.02.2019 в 21:25

Рекламные листовки – своевременная полезная информация


В наши дни никого уже не удивляют небольшие листочки с яркими картинками, которые можно обнаружить в самых неожиданных местах – в почтовом ящике, на скамейке в парке, в общественном транспорте и так далее.

В наши дни никого уже не удивляют небольшие листочки с яркими картинками, которые можно обнаружить в самых неожиданных местах – в почтовом ящике, на скамейке в парке, в общественном транспорте и так далее. Люди старшего поколения по привычке воспринимают листовку как агитационный материал, хотя на современном этапе этот вид печатной продукции стал более функциональным. Поэтому печать листовок – чрезвычайно распространенный вид услуг по сравнению с производством других видов типографских изданий.

Для чего они нужны?
Листовки выгодны тем, что их можно изготавливать на бумаге любого качества и формата, а информационный материал обычно располагается на них с обеих сторон. Они, как правило, выполняются либо в черно-белом цвете, либо в цветном варианте, и от этого фактора зависит себестоимость изделий.

Листовки, оперативная печать которых имеет большое значение, позволяют очень быстро реагировать на запросы потребителей. Такую продукцию чаще всего заказывают компании, рекламирующие собственные услуги или товары. Таким образом они имеют возможность очень быстро донести актуальную информацию непосредственно тем, кто в ней нуждается.

Кроме того, листовки используют:
  • для презентации товаров на разного рода выставках;
  • с целью уведомления о скидках и акциях в торговых точках;
  • в роли приглашения на открытие нового магазина или любого другого общественного заведения.
  • На сегодняшний день наиболее распространенными считаются несколько видов печатных листовок:
  • имиджевые – содержащие от 1 до 4 страниц печатного текста, выполненных в любом формате и не содержащие скреплений;
  • информационные – предусматривают максимально короткие и легкие для зрительного восприятия текстовые сообщения;
  • рекламные – отличаются ярким дизайном и красочностью оформления;
  • листовки-прайс – весьма эффективный рекламный инструмент, сообщающий о ценовых тенденциях в определенной компании или организации.

Качественную печать листовок в Киеве осуществляет типографская компания CITY-KIEV PRINT. Мы принимаем заказы на неограниченное количество продукции этого плана, гарантируя отличный результат.

Вы можете предоставить собственный эскиз, а можете воспользоваться услугами наших дизайнеров. В любом случае, выбор оптимального для вас варианта зависит от особенностей рекламируемых товаров, сферы деятельности компании и других параметров, разобраться в которых помогут наши специалисты.
Размещено в Без категории
Просмотров 142 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4