СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер14

Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Оценить эту запись

Организация доставки грузов из Украины в Казахстан

Запись от бабулер14 размещена 23.08.2017 в 06:08
Обновил(-а) бабулер14 23.08.2017 в 06:10

Организация доставки грузов из Украины в Казахстан


Международная доставка грузов пользуется популярностью среди производителей и физических лиц. По суше удобнее всего перевозить на грузовых автомобилях или поездах. Для того, чтобы в пути не возникало никаких проблем, необходимо ответственно подойти к организации грузоперевозки из Украины в Казахстан.


Этапы организации перевозок



  • Изучение потребности в транспортировке.

  • Определение наиболее оптимального маршрута с учетом географических особенностей местности стран, через который будет происходить доставка и грузопотока.

  • Поиск транспортных средств, подходящих для данной работы с учетом типа груза.

  • Анализ производительности транспорта и потребности в нем.

  • Разработка графика отгрузки.

  • Подготовка необходимых документов, определение сроков исполнения, проведение учета и контроля перевозимого груза.


Как выбрать компанию по перевозке


Только при правильной организации можно доставить груз в Казахстан в целостности. Например, компания, специализирующаяся по доставке грузов из Украины в Казахстан uts-group.kz давно оказывает услуги транспортировки, и учитывает все нюансы работы. Многолетний опыт работы показал, что можно совместить короткие сроки исполнения заказа с качеством и разумной ценой.


Что можно перевозить


Так как расстояние занимает около 3500 км, то доставить скоропортящиеся продукты не получится. Чаще всего транспортируют продукцию легкой и металлургический промышленности: хлопок, металлолом и отходы производства, различные сплавы. Из пищевой промышленности перевозят рыбу и сигареты. Продукты работы топливно-энергетического комплекса, такие как уголь, кокс, нефть пользуются спросом в Украине и Казахстане. Их взаимный обмен улучшает экономическую ситуацию обеих стран.


Какие еще услуги оказывает транспортная компания.



  • Организация погрузки и разгрузки вручную и при помощи крана.

  • Упаковка.

  • Возможность охраны и сопровождения груза специальными работниками.

  • Оформление и подготовка всех сопроводительных документов.


Как поедет груз.


В случае отправки груза любым транспортом, он обязательно пройдёт через крупные транспортные узлы Казахстана. Они расположены в Алматы, Караганде и Астане. Здесь есть пункты распределения авто-, авиа- и железнодорожных перевозок. Благодаря оснащению каждой машины системой навигации, всегда есть возможность отследить ее местонахождение. Это гарантирует точное соблюдение маршрута и убережёт от потерь. Путь следования может проходить транзитом через другие страны или напрямую.


Сроки доставки зависят от вида транспорта.


Самым быстрым является самолет. Он может произвести доставку не больше чем за 3 дня. Самым долгим способом является поезд. Это связано с сетью железнодорожных путей и может занять до месяца. Но при этом железнодорожные перевозки самые дешевые. Средним вариантом по цене и скорости является автотранспорт, который требует до двух недель на перевозку.

Размещено в Без категории
Просмотров 284 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4