СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2011, 20:53   #76 (ссылка)
АфроСЦБист
 
Аватар для tyubik


Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Ивантеевка
Возраст: 49
Сообщений: 13,215
Поблагодарил: 477 раз(а)
Поблагодарили 847 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 35
Закачек: 11
Репутация: 1601
[quote=Евгений002;74396]
Цитата:
Сообщение от tyubik Посмотреть сообщение

При существующей ''справедливой'' системе ''оплаты'' за дежурства и ночные выезды дешевле на своем авто сгонять и за час все разрулить, чем пол ночи добираться служебным транспотом, а еще пол ночи ждать командиров, отправленных на расследование длительного отказа с перспективой участия в оперативных разборах.
а вот возьми и выдери, как сидорову кОзу, специалиста, прибывшего на устранение отказа личным транспортом, аргументировав это огромным количеством запретительных телеграмм. Наведи элементарный порядок и дисциплину. Или эти запреты из года в год для отписки издаются?!!!
tyubik вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению