СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2010, 16:00   #4 (ссылка)
__

Автор темы
 
Аватар для Николай Николаевич

Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 63
Сообщений: 13,931
Поблагодарил: 408 раз(а)
Поблагодарили 2364 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 1516
Отвечаю как ЦШ: В период существования МПС РФ как федерального органа власти такой список существовал и имел юридическую силу. И периодически обновлялся. В последующий период - уже при ОАО "РЖД" - тоже существовал по инерции. Но уже не обновлялся. И не имел (и, естественно, не имеет в настоящее время) юридической силы.
И мое личное мнение: список этот появился в свое время неспроста. А после выявленных фактов очень вольного обращения отдельных проектных организаций с типовыми проектными решениями. к сожелению. в соответствии с ныне действующим законодательством сегодня любая фирма "Рога и копыта" может очень легко получить все необходимые разрешительные документы на этот вид деятельности.
Николай Николаевич вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению