СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2015, 15:04   #1 (ссылка)
Новости с сайта ОАО "РЖД"
 
Аватар для rzd.ru

Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,494
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 9 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -5

Тема: На летний период на Свердловской железной дороге назначаются дополнительные поезда к Черному морю.


На летний период на Свердловской железной дороге назначаются дополнительные поезда к Черному морю.


14.04.2015 | 14:41На летний период Уральский филиал АО "Федеральная пассажирская компания" назначает дополнительные поезда в направлении Адлера, Анапы и Новороссийска:
  • № 233/234 Екатеринбург – Адлер. Отправление из Екатеринбурга 27, 29 мая; в период с 1 по 27 июня – через день по нечетным числам, с 28 июня по 30 августа – ежедневно, с 1 по 25 сентября – через день по нечетным числам. Отправление из Адлера 30 мая, 1июня; в период с 4 по 30 июня – через день по четным числам, с 1 июля по 2 сентября – ежедневно, с 4 по 28 сентября – через день по четным числам.
  • № 290/289 Екатеринбург – Анапа. Отправление из Екатеринбурга 26, 28, 30 мая; в период со 2 июня по 13 сентября - ежедневно, с 14 по 30 сентября – через день по четным числам. Отправление из Анапы 29, 31 мая, 2 июня; в период с 5 июня по 16 сентября – ежедневно, с 17 сентября по 3 октября – через день по нечетным числам.
  • № 521/522 Екатеринбург - Новороссийск. Отправление из Екатеринбурга с 15 июня по 29 августа – через день по нечетным числам. Отправление из Новороссийска с 17 июня по 31 августа – через день по нечетным числам.
Изменяется периодичность движения поезда № 353/354 Пермь – Адлер. С 28 мая по 30 августа поезд курсирует ежедневно.

Кроме того, с 30 апреля организовано прямое смешанное сообщение от станций Анапа и Краснодар до населенных пунктов Крымского федерального округа с использованием автомобильного и морского транспорта.

Для проезда в Крымский федеральный округ оформляется проездной документ на поезд до/от станций Анапа или Краснодар и Талон на получение услуги по проезду автомобильным и морским транспортом. Оформление талона возможно с одновременным оформлением билета на поезд, так и к ранее оформленному билету, но не позднее, чем за 24 часа до отправления рейса.

Оформление талонов осуществляется по маршрутам Краснодар – Керчь, Анапа – Симферополь, Анапа – Севастополь, Анапа – Евпатория, Анапа – Феодосия, Анапа – Судак, Анапа – Ялта. Доставка пассажиров по талону осуществляется:
  • автобус – от/до ст. Краснодар или Анапа до ст. Порт-Кавказ.
  • паром/катамаран – от ст. Порт-Кавказ до ст. Порт-Крым.
  • автобус – от ст. Порт-Крым до городов Крымского федерального округа.
Информацию о расписании движения поездов, наличии и стоимости билетов можно получить круглосуточно по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8-800-775-00-00 (звонок по России бесплатный) или на сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам", сообщила служба корпоративных коммуникаций СвЖД.

Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога 14.04.2015 | 14:41 На летний период на Свердловской железной дороге назначаются дополнительные поезда к Черному морю. ... Далее
Как это будет выглядеть



14.04.2015 | 14:41

На летний период на Свердловской железной дороге назначаются дополнительные поезда к Черному морю.

... Далее





Новость автоматически взята с сайта ОАО "РЖД"
rzd.ru вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению