СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2015, 17:03   #149 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Старик Хоттабыч


Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Форум СЦБИСТ
Возраст: 65
Сообщений: 3,722
Поблагодарил: 1279 раз(а)
Поблагодарили 1182 раз(а)
Фотоальбомы: 24
Загрузки: 761
Закачек: 11
Репутация: 524
Цитата:
Сообщение от ШНС КРП Посмотреть сообщение
Тепловизор testo 881-2



Вопрос:
Может у кого было подобное. Снимаю в режиме, когда вижу и реальное изображение и инфракрасное, и бывает так, что после того, как делаю снимок, реальное изображение не сохраняется. Вместо него - голубой фон. Приходится выключить прибор и включить заново, чтобы нормально начал работать. Что интересно - фотографируешь пол, ну или что-то не относящееся к стойкам питания - реальное изображение нормально сохраняется наряду с ИК. Фотографируешь панель питания - не сохраняется.
глянул на цену - пришел в шок, и хто же такой вам приобрел то... нам бы такого спонсора...
__________________
"Я этим заявлением объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции). Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение."
Старик Хоттабыч вне форума   Цитировать 0
Комментариев к сообщению: 2 (нажмите, чтобы увидеть)  Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению