СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2013, 03:12   #1 (ссылка)
Banned
 
Аватар для Максим Волков


Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 300
Поблагодарил: 171 раз(а)
Поблагодарили 10 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 9903
Закачек: 0
Репутация: -114
Отправить сообщение для Максим Волков с помощью ICQ Отправить сообщение для Максим Волков с помощью Skype™

Тема: Не берут на работу!


Здравствуйте! У меня такая проблема: в общем устраиваюсь на работу в депо Москва-Сортировочная-Рязанская помощником машиниста электровоза, прошел медкомиссию, заплатил за это 10 тысяч, теперь мне эти деньги должны вернуть на работе, но для этого они меня должны принять. А они меня не принимают, говорят - вакансий нет. В общем сказали мне что у них 02.10.13. должен уволиться один человек и они меня возьмут на его место. Если после второго числа они опять не будут меня брать или будут говорить "подождите пока вакансия появится", я хотел бы на них подать в суд чтобы заставить их вернуть те 10000 что я потратил на комиссию, тем более насколько я знаю что по закону оплата медкомиссии для работника во всех случаях возлагается на работодателя. В общем, Вы поняли мою ситуацию? Если что непонятно - спрашивайте! Жду помощи!

P.s. Насчет даты, в общем мне дали направление на комиссию где то 07.09, а прошел я ее 18.09. и тут же им позвонил, они мне сказали что у них сейчас один помощник машиниста отрабатывает 2 недели до увольнения, и второго октября (то есть сегодня) он должен уволиться. Вот сегодня буду им звонить. Начальник депо в тот момент когда мне давали направление на комиссию был Кровяков Д.М., сейчас у них вроде другой начальник
Максим Волков вне форума   0
Комментариев к сообщению: 1 (нажмите, чтобы увидеть)  Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению