СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Тема: / Интересное / Минск, Республика Беларусь.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2013, 00:07   #15 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для beatl


Регистрация: 26.09.2010
Возраст: 44
Сообщений: 4,236
Поблагодарил: 186 раз(а)
Поблагодарили 659 раз(а)
Фотоальбомы: 13
Загрузки: 32
Закачек: 1
Репутация: 874
Отправить сообщение для beatl с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
почти все мои родственники, коих в Белоруссии тьма, батькой недовольны
Практически все люди, которые считают себя интеллигентными, всегда недовольны властью. Да чего там греха таить, даже я когда слушаю, как меня учит жизни мой сосед-люмпен, который с 1993 по 2009 год толком нигде не работал, перебиваясь воровством и случайными заработками, а до 1993 скакал по профессиям, судя по его рассказам, калеча и уродуя с пьяных глаз доверенную ему технику; слушая его хочется, чтобы у нас в государстве даже пенсии отменили, потому что благодаря им такие вот плотоядные амебы продолжают истреблять кислород на нашей тесной планете.
А потом идешь в детский садик, пытаясь оформить своего отпрыска, а тебе говорят, что мест нет, но, если я готов идти навстречу, то могут слегка поискать. Тут уже наоборот, хочется побольше социальных гарантий: садиков, школ, муниципального транспорта, который у нас давно уже истреблён, ну и т.д.

Бацька должно быть не без греха, со своими тараканами и придурями, но у него там получается и работает - социализм. Ну или по современному - социально-ориентированное государство. А у нас, как и в Юкрейне - государство ориентированно прежде всего на извлечение прибыли, а все что есть социального - это отрыжка совка.

ЗЫ. Буквально вчера узнал, что у нас тут под боком, в Новошахтинске, некая фирма торгует черноземом на экспорт. Грузят в полувагоны назначением в Турцию. ))) А над фашистами смеялись...

beatl добавил 05.05.2013 в 01:07
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
копят чтоб запустить одну МПЦ несколько лет
Гы-гы ! А у нас ? Идут и шантажируют: дайте денег, а то электрички отменим ! ))

Последний раз редактировалось beatl; 05.05.2013 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
beatl вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению