СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 11:41   #9 (ссылка)
ст. Баджал
 
Аватар для tiksi


Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 7,809
Поблагодарил: 790 раз(а)
Поблагодарили 995 раз(а)
Фотоальбомы: 47
Загрузки: 29
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Studior Посмотреть сообщение
В том то и соль, что ставится задача разработки "наилучшего привода"
а подробности упускаются
Не хочется, чтобы потом вспоминали разработчика "незлим тихим словом"
Разработка "наилучшего привода" напоминает мне строительства коммунизма, главное ввязаться, а там разберёмся. Не можно разработать "последний" привод. Привода разрабатывались (3900, СПВ, СП,ручные,электрические,пневманические,гидравличес кие и т.д.), разрабатываются и будут разрабатываться. Как и автомобили, самолёты, мясорубки, башмаки, презервативы, вилки/ложки.
А про "тихое слово", разработчику придётся их выслушивать, это элемент "технологи" создания изделия. Всегда. И этот форум это доказывает. Берём в пример Христа, он тоже "разработчик" и тоже попал на "критику", но очень крутую.
Так что Стюдиор, выбор за тобой! Не забывай нас, пиши свою "Библию" и нас оповещай!
tiksi вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению